Конкурсы на замещение вакантных должностей

последнее обновление 22/08/2019 г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

График проведения второго этапа (тестирование, собеседование) конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве спорта

Российской Федерации

Минспорт России по итогам 1 этапа конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, состоявшегося
с 26 июля по 15 августа 2019 года, сообщает:

На втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы будет проводиться собеседование и тестирование.

Тестирование – с 6 по 13 сентября 2019 года по адресу:
г. Москва, ул. Казакова, д.18, стр. 2, зал № 1 и № 2, в 10.00. Проверочный тест содержит 40 вопросов на знание, русского языка, Конституции
Российской Федерации и основ конституционного устройства
Российской Федерации, законодательства о гражданской службе, о противодействие коррупции, в области информационно-коммуникационных технологий и 10 профессиональных вопросов, связанные с направлением деятельности в соответствии с выбранной должностью.

Собеседование – с 6 по 13 сентября 2019 года по адресу:
г. Москва, ул. Казакова, д.18, стр. 2, зал № 1 и № 2, в 12.00.

К участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы допущены следующие кандидаты, соответствующие квалификационным требованиям:


СПИСОК

кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса на замещение вакантных должностей

 

Структурное подразделение Минспорта России

Дата проведения

тестирования, далее собеседование

Время и место проведения

Департамент развития физической культуры и массового спорта

6 сентября 2019 г.

10:00 час. - тестирование;

12:00 час. - собеседование

ул. Казакова, д. 18, стр. 2

(зал № 1, 2 этаж)

Абдулаева Зарият Муртазалиевна

 

 

Абдурязякова Альбина Раисовна

 

 

Билялов Вадим Михайлович

 

 

Бухтоярова Ирина Максимовна

 

 

Воробьев Дмитрий Александрович

 

 

Голова Анастасия Андреевна

 

 

Громова Вера Викторовна

 

 

Губашов Дмитрий Сергеевич

 

 

Дровецкая Анна Валерьевна

 

 

Епихин Александр Валерьевич

 

 

Ефимова Анастасия Игоревна

 

 

Ефремова Мария Николаевна

 

 

Заречнев Константин Эдуардович

 

 

Заруцкий Антон Сергеевич

 

 

Ивашова Мария Сергеевна

 

 

Ковалева Ирина Ивановна

 

 

Коколи Ксения Сергеевна

 

 

Кононов Василий Дмитриевич

 

 

Коротченко Игорь Григорьевич

 

 

Коршунова Алена Игоревна

 

 

Кукушкин Павел Владимирович

 

 

Кусов Алексей Юрьевич

 

 

Ларичев Андрей Сергеевич

 

 

Майоров Константин Александрович

 

 

Максутов Сергей Сергеевич

 

 

Манжосенко Наталья Михайловна

 

 

Марцинковская Марина Викторовна

 

 

Носкова Светлана Григорьевна

 

 

Орешников Максим Сергеевич

 

 

Пахаев Павел Борисович

 

 

Петрова Полина Андреевна

 

 

Пименов Сергей Павлович
Плешко Анастасия Андреевна

 

 

Регинская Ирина Леонидовна

 

 

Рулькова Лада Вячеславовна

 

 

Сенина Анна Викторовна

 

 

Сердюков Олег Эдуардович

 

 

Соловьева Наталья Андреевна

 

 

Сохикян Артём Бабкенович

 

 

Старостин Виталий Валентинович

 

 

Трошкина Наталия Владимировна

 

 

Трусов Герман Валентинович

 

 

Фирсенко Денис Александрович

 

 

Цырульник Федор Владимирович

 

 

Чабанюк Андрей Сергеевич

 

 

Департамент государственного регулирования в сфере спорта и международного сотрудничества

9 сентября 2019 г.

10:00 час. - тестирование;

12:00 час. - собеседование

ул. Казакова, д. 18, стр. 2

(зал № 2, 1 этаж)

Абдурязякова Альбина Раисовна

Агеева Елена Александровна

 

 

Билялов Вадим Михайлович

 

 

Будыкина Анна Сергеевна

 

 

Вязовикова Анна Сергеевна

 

 

Демидов Виталий Владимирович

 

 

Заруцкий Антон Сергеевич

 

 

Ивлиева Юлия Николаевна

 

 

Иглин Алексей Владимирович

 

 

Измаилова Тия Отаровна

 

 

Исаева Анастасия Мухтаровна

 

 

Кириллов Альберт Леонидович

 

 

Ковалева Ирина Андреевна

 

 

Косарева Светлана Юрьевна

 

 

Котик Оксана Витальевна

 

 

Кренвальк Алексей Андреевич

 

 

Крывиня Елена Николаевна

 

 

Латышевский Станислав Игоревич

 

 

Логинова Лариса Алексеевна

 

 

Морозкина Ирина Викторова

 

 

Онищенко Михаил Владимирович

 

 

Петрова Полина Андреевна

 

 

Платонова Елена Юрьевна

 

 

Седов Алексей Витальевич

 

 

Силкина Мария Игоревна

 

 

Сильченкова Нина Сергеевна

 

 

Смирнова Ирина Николаевна

 

 

Соловьева Анастасия Евгеньевна

 

 

Сохикян Артём Бабкенович

 

 

Телианиди Екатерина Валерьевна

 

 

Тимощук Валерия Александровна

 

 

Титова Алла Александровна

 

 

Украинцева Мария Владимировна

 

 

Чикова Оксана Борисовна

 

 

Департамент спорта высших достижений

10 сентября 2019 г.

10:00 час. - тестирование;

12:00 час. - собеседование

ул. Казакова, д. 18, стр. 2

(зал № 1, 2 этаж)

Абдурязякова Альбина Раисовна

 

 

Агеева Елена Александровна

 

 

Банхаев Темир Ахметович

 

 

Буданова Елена Анатольевна

 

 

Булланников Артём Дмитриевич

 

 

Буттаславский Ами-Лаки Михайлович

 

 

Бухтоярова Ирина Максимовна

 

 

Веприков Максим Александрович

 

 

Губашов Дмитрий Сергеевич
Гудиева Алина Таймуразовна

 

 

Гужев Сергей Владимирович

 

 

Жукова Марина Викторовна

 

 

Заречнев Константин Эдуардович

 

 

Золотницина Екатерина Викторовна

 

 

Иванова Ксения Евгеньевна

 

 

Измаилова Тия Отаровна

 

 

Кандыба Светлана Петровна

 

 

Кожемяко Александр Сергеевич

 

 

Косарева Светлана Юрьевна

 

 

Крюкова Оксана Владимировна

 

 

Крывиня Елена Николаевна

 

 

Кузнецов Алексей Петрович

 

 

Лобанов Антон Олегович

 

 

Логинова Лариса Алексеевна

 

 

Максутов Сергей Сергеевич

 

 

Марьясова Юлия Александровна

 

 

Машкова Светлана Алексеевна

 

 

Мугулов Раджаб Мугулович

 

 

Нагибнев Эрик Дмитриевич

 

 

Николенко Марина Ивановна

 

 

Онищенко Анастасия Евгеньевна

 

 

Орешников Максим Сергеевич

 

 

Пименов Сергей Павлович

 

 

Платонова Елена Юрьевна

 

 

Половинкин Сергей Алексеевич

 

 

Попов Иван Васильевич

 

 

Приступа Федор Николаевич

 

 

Пузанова Алена Сергеевна

 

 

Салов Дмитрий Олегович

 

 

Сенина Анна Викторовна

 

 

Сильченкова Нина Сергеевна

 

 

Синицына Александра Федоровна

 

 

Синичкин Семен Николаевич

 

 

Смирнова Ирина Николаевна

 

 

Сохикян Артём Бабкенович

 

 

Тебайкин Игорь Германович

 

 

Тенигина Алена Михайловна

 

 

Трусов Герман Валентинович

 

 

Украинцева Мария Владимировна

 

 

Фокина Олеся Владимировна

 

 

Центалович Олег Владимирович

 

 

Цыкал Юлия Александровна

 

 

Чумаков Виктор Викторович

 

 

Чухаджян Гарник Араевич

 

 

Департамент науки и образования

11 сентября 2019 г.

10:00 час. - тестирование;

12:00 час. - собеседование

ул. Казакова, д. 18, стр. 2

(зал № 2, 1 этаж)

Волобуев Кирилл Валерьевич

 

 

Григорьян Камо Сергеевич

 

 

Евдокимов Вадим Дмитриевич

 

 

Ефимова Анастасия Игоревна

 

 

Заречнев Константин Эдуардович

 

 

Крючкова Анна Славиковна

 

 

Крывиня Елена Николаевна

 

 

Логинова Лариса Алексеевна

 

 

Маликова Мария Александровна

 

 

Озерова Ольга Сергеевна

 

 

Савельева Галина Александровна

 

 

Удальцова Анастасия Львовна

 

 

Успенский Денис Сергеевич

 

 

Правовой департамент

11 сентября 2019 г.

10:00 час. - тестирование;

12:00 час. - собеседование

ул. Казакова, д. 18, стр. 2

(зал № 2, 1 этаж)

Аблеева Эльмира Тагировна
Абакаров Магомед Абдулаевич

 

 

Антонова Оксана Алексеевна

 

 

Васильев Андрей Андреевич

 

 

Головко Игорь Юрьевич

 

 

Гусева Ольга Сергеевна

 

 

Зайцева Елена Викторовна

 

 

Заречнев Константин Эдуардович

 

 

Иглин Алексей Владимирович

 

 

Калимулин Тимур Ильдарович

 

 

Кашапов Николай Викторович

 

 

Кокорев Роман Сергеевич

 

 

Леликов Роман Андреевич

 

 

Мармазова Светлана Андреевна

 

 

Мамонов Павел Сергеевич

 

 

Онищенко Анастасия Евгеньевна

 

 

Панова Юлия Сергеевна

 

 

Польщикова Дарья Юрьевна

 

 

Приступа Федор Николаевич

 

 

Синицына Александра Федоровна

 

 

Тимощук Валерия Александровна

 

 

Томилов Клим Грирогий Игоревич

 

 

Халилов Руслан Хайдарович

 

 

Цырульник Федор Владимирович

 

 

Черняева Людмила Вячеславовна

 

 

Департамент инвестиционного развития и управления государственным имуществом

11 сентября 2019 г.

10:00 час. - тестирование;

12:00 час. - собеседование

ул. Казакова, д. 18, стр. 2

(зал № 2, 1 этаж)

Березняк Андрей Игоревич

 

 

Билялов Вадим Михайлович

 

 

Бухтоярова Ирина Максимовна

 

 

Вёрстова Елизавета Сергеевна

 

 

Голубева Юлия Вадимовна

 

 

Гречишникова Светлана Владимировна

 

 

Григорьян Камо Сергеевич

 

 

Гуцу Юрий Юрьевич

 

 

Емельянова Ольга Сергеевна

 

 

Заречнев Константин Эдуардович

 

 

Заруцкий Антон Сергеевич

 

 

Заякин Вадим Геннадьевич

 

 

Зубрин Виктор Константинович

 

 

Иванова Ольга Андреевна

 

 

Изотова Лариса Владимировна

 

 

Изутина Татьяна Александровна

 

 

Киселева Юлия Валериевна

 

 

Кононов Василий Дмитриевич

 

 

Коротченко Игорь Григорьевич

 

 

Котик Оксана Витальевна

 

 

Курулина Ольга Александровна

 

 

Леликов Роман Андреевич

 

 

Мавзютов Денис Рафаэльевич

 

 

Нагибнев Эрик Дмитриевич

 

 

Намакштанская Любовь Викторовна

 

 

Наумова Дарья Кирилловна

 

 

Никитина Альфия Хасимовна

 

 

Орешников Максим Сергеевич

 

 

Петров Антон Павлович

 

 

Плетнёв Павел Николаевич

 

 

Савкина Елена Александровна
Свинарчук Ярослав Игоревич

 

 

Семенов Иван Алексеевич

 

 

Синичкин Семен Николаевич

 

 

Старостин Виталий Валентинович

 

 

Титова Алла Александровна

 

 

Трубникова Ксения Михайловна

 

 

Умакова Аис Алексеевна

 

 

Фарукшина Марина Наильевна

 

 

Департамент финансов

12 сентября 2019 г.

10:00 час. - тестирование;

12:00 час. - собеседование

ул. Казакова, д. 18, стр. 2

(зал № 2, 1 этаж)

Аверьянова Эльнара Нураддиновна

 

 

Агарков Илья Романович

 

 

Волевич Анна Александровна

 

 

Грибова Елена Михайловна

 

 

Губарев Антон Леонидович

 

 

Данилова Мария Сергеевна

 

 

Заруцкий Антон Сергеевич

 

 

Зудина Светлана Сергеевна

 

 

Ищенко Михаил Михайлович

 

 

Климовец Сергей Васильевич

 

 

Марина Гульнара Рузалиновна

 

 

Намакштанская Любовь Викторовна

 

 

Пастухова Екатерина Александровна

 

 

Петрова Елена Александровна

 

 

Разов Дмитрий Владимирович

 

 

Романов Роман Николаевич

 

 

Семизарова Инга Вячеславовна

 

 

Титова Алла Александровна

 

 

Умакова Аис Алексеевна

 

 

Шаманина Елена Викторовна

 

 

Департамент государственной службы, управления делами и контроля

12 сентября 2019 г.

10:00 час. - тестирование;

12:00 час. - собеседование

ул. Казакова, д. 18, стр. 2

(зал № 2, 1 этаж)

Безродной Сергей Владимирович

 

 

Билялов Вадим Михайлович

 

 

Борюнов Вячеслав Иванович

 

 

Бухтоярова Ирина Максимовна

 

 

Волобуев Кирилл Валерьевич

 

 

Гвоздева Ольга Игоревна

 

 

Губашов Дмитрий Сергеевич

 

 

Евдокимов Вадим Дмитриевич

 

 

Ефремова Оксана Николаевна

 

 

Кононов Василий Дмитриевич

 

 

Константинова Татьяна Анатольевна

 

 

Курочкин Артем Станиславович

 

 

Ларина Татьяна Андреевна

 

 

Летушева Юлия Александровна

 

 

Марцинковская Марина Викторовна

 

 

Примак Ксения Сергеевна

 

 

Сильченкова Нина Сергеевна

 

 

Софронов Сергей Евгеньевич

 

 

Степичева Екатерина Валерьевна

 

 

Трубникова Ксения Михайловна

 

 

Чумаков Алексей Сергеевич

 

 

Шевяков Антон Игоревич

 

 

Департамент стратегического и проектного управления

13 сентября 2019 г.

10:00 час. - тестирование;

12:00 час. - собеседование

ул. Казакова, д. 18, стр. 2

(зал № 2, 1 этаж)

Абдуряхимова Эльвира Булатовна

 

 

Акиньшина Наталья Николаевна

 

 

Алёхина Влада Александровна

 

 

Антонова Оксана Алексеевна

 

 

Билялов Вадим Михайлович

 

 

Боронин-Савченко Иван Константинович

 

 

Говорова Маргарита Сергеевна

 

 

Григорьян Камо Сергеевич

 

 

Дегтярева Алла Юрьевна

 

 

Дмитриева Екатерина Игоревна

 

 

Желтиков Евгений Борисович

 

 

Жовтун Екатерина Андреевна

 

 

Заречнев Константин Эдуардович

 

 

Ивашова Мария Сергеевна

 

 

Кожемяко Александр Сергеевич

 

 

Коколи Ксения Сергеевна

 

 

Колесникова Алиса Евгеньевна

 

 

Кренвальк Алексей Андреевич

 

 

Леликов Роман Андреевич

 

 

Летушева Юлия Александровна

 

 

Маликова Мария Александровна

 

 

Морозкина Ирина Викторова

 

 

Мусийчук Игорь Васильевич

 

 

Никитина Альфия Хасимовна

 

 

Николенко Марина Ивановна

 

 

Новак Валерия Валерьевна

 

 

Озерова Ольга Сергеевна

 

 

Овчинников Евгений Валерьевич

 

 

Пахаев Павел Борисович
Свинарчук Ярослав Игоревич

 

 

Смирнова Ирина Николаевна

 

 

Советова Вероника Вячеславовна

 

 

Соловьева Анастасия Евгеньевна

 

 

Соловьева Наталья Андреевна

 

 

Сохикян Артём Бабкенович

 

 

Старостин Виталий Валентинович

 

 

Степичева Екатерина Валерьевна

 

 

Титова Алла Александровна

 

 

Ушакова Татьяна Фидельевна

 

 

Филимонова Алина Олеговна

 

 

Фирсенко Денис Александрович

 

 

Чижиков Сергей Александрович

 

 

Цырульник Федор Владимирович

 

 

Шаповал Марина Викторовна

 

 

 



Архив