Государственная политика в сфере спорта и международного сотрудничества

4 октября 2012

олимп. движ. скрытая папка

Российские спортсмены - победители и призеры Фестиваля


 
Последнее обновление 01.08.2011 г.

Фамилия, имя Субъект Российской Федерации Вид спорта Спортивная дисциплина
Золотые медали
Баклакова Мария Пермский край Плавание Вольный стиль 400 м
Баклакова Мария Пермский край Плавание Вольный стиль 200 м
Ганус Анна Красноярский край Плавание Брасс 200 м
Гуженкова Анастасия Самарская область Плавание Баттерфляй 100 м
Макович Семён Самарская область Плавание Баттерфляй 100 м
Седов Евгений Волгоградская область Плавание Вольный стиль 50 м
Устинова Дарья Свердловская область Плавание На спине 200 м
Баклакова Мария Пермский край Плавание Эстафета 4х100 м - вольный стиль
Гуженкова Анастасия Самарская область Плавание -//-
Королькова Елизавета г. Москва Плавание -//-
Насретдинова Розалия г. Москва Плавание -//-
Пухова Кристина г. Москва Плавание -//-
Беспалов Игорь Волгоградская область Плавание Эстафета 4х100 м - вольный стиль
Захаров Виктор Волгоградская область Плавание -//-
Ломтев Евгений г. Санкт-Петербург Плавание -//-
Макович Семён Самарская область Плавание -//-
Седов Евгений Волгоградская область Плавание -//-
Баклакова Мария Пермский край Плавание Смешанная эстафета 4х200 м - вольный стиль
Беспалов Игорь Волгоградская область Плавание -//-
Довгалюк Михаил г. Москва Плавание -//-
Захаров Виктор Волгоградская область Плавание -//-
Королькова Елизавета г. Москва Плавание -//-
Кудашев Александр Самарская область Плавание -//-
Пухова Кристина г. Москва Плавание -//-
Баклакова Мария Пермский край Плавание Эстафета 4х100 м - комбинированная
Ганус Анна Красноярский край Плавание -//-
Гуженкова Анастасия Самарская область Плавание -//-
Королькова Елизавета г. Москва Плавание -//-
Насретдинова Розалия г. Москва Плавание -//-
Устинова Дарья Свердловская область Плавание -//-
Серяк Татьяна Челябинская область Плавание -//-
Беспалов Игорь Волгоградская область Плавание Эстафета 4х100 м - комбинированная
Довгалюк Михаил г. Москва Плавание -//-
Занько Всеволод г. Москва Плавание -//-
Кудашев Александр Самарская область Плавание -//-
Ломтев Евгений г. Санкт-Петербург Плавание -//-
Седов Евгений Волгоградская область Плавание -//-
Герасимчук Алина Московская область, Ставропольский край Легкая атлетика Метание копья
Кудашкина Алёна Республика Мордовия Легкая атлетика Бег 3000 м
Реньжина Екатерина г. Москва, Тульская область Легкая атлетика Бег 200 м
Широбокова Наталья Омская область Легкая атлетика Толкание ядра
Балаев Урусхан-Бек Республика Ингушетия Дзюдо Весовая категория 66 кг
Джигарос Диана Волгоградская область Дзюдо Весовая категория 63 кг
Долгова Ирина Иркутская область Дзюдо Весовая категория 44 кг
Зырянов Григорий Кемеровская область Спортивная гимнастика Командные соревнования
Лагутов Андрей Кемеровская область Спортивная гимнастика -//-
Степанов Сергей Чувашская Республика Спортивная гимнастика -//-
Афанасьева Наталья Республика Адыгея Гандбол Гандбол
Аношкина Эвелина Астраханская область Гандбол -//-
Богданова Дарья Астраханская область Гандбол -//-
Ведехина Полина Волгоградская область Гандбол -//-
Вяхирева Анна Московская область Гандбол -//-
Деникаева Дарья Астраханская область Гандбол -//-
Дмитриева Дарья Волгоградская область Гандбол -//-
Ихнева Алена Самарская область Гандбол -//-
Матлашова Екатерина Астраханская область Гандбол -//-
Паньковиченко Нелли Самарская область Гандбол -//-
Павлова Карина Волгоградская область Гандбол -//-
Петрова Евгения Волгоградская область Гандбол -//-
Самарская Виктория Краснодарский край Гандбол -//-
Цивка Олеся Краснодарский край Гандбол -//-
Чернова Екатерина Волгоградская область Гандбол -//-
Серебряные медали
Баклакова Мария Пермский край Плавание Вольный стиль 100 м
Ганус Анна Красноярский край Плавание Брасс 100 м
Гуженкова Анастасия Самарская область Плавание Баттерфляй 200 м
Довгалюк Михаил г. Москва Плавание Комплексное плавание 200 м
Занько Всеволод г. Москва Плавание Брасс 100 м
Кудашев Александр Самарская область Плавание Баттерфляй 100 м
Макович Семён Самарская область Плавание Комплексное плавание 400 м
Седов Евгений Волгоградская область Плавание Вольный стиль 100 м
Широбокова Наталья Омская область Легкая атлетика Метание диска
Бабиньян Зарина Краснодарский край Дзюдо Весовая категория 52 кг
Голомидова Наталья Чувашская Республика Дзюдо Весовая категория 48 кг
Давыденко Вера Алтайский край Дзюдо Весовая категория 70+ кг
Нуралиев Темурбек Тверская область Дзюдо Весовая категория 73 кг
Степанов Сергей Чувашская Республика Спортивная гимнастика Конь
Айзатулина Ульяна Московская область Теннис Одиночный разряд
Медведев Даниил Московская область Теннис Одиночный разряд
Аношко Артём г. Москва Волейбол Волейбол
Гаврилов Константин Новосибирская область Волейбол -//-
Демаков Иван Республика Татарстан Волейбол -//-
Манеров Владимир г. Москва Волейбол -//-
Маслиев Станислав Белгородская область Волейбол -//-
Минин Андрей Тверская область Волейбол -//-
Никитин Илья г. Москва Волейбол -//-
Подребинкин Иван Самарская область Волейбол -//-
Свентицис Чеславс Калининградская область Волейбол -//-
Суббота Павел Свердловская область Волейбол -//-
Тертышников Алексей Новосибирская область Волейбол -//-
Чивель Владимир г. Санкт-Петербург Волейбол -//-
Бронзовые медали
Беспалов Игорь Волгоградская область Плавание Вольный стиль 1500 м
Захаров Виктор Волгоградская область Плавание Вольный стиль 200 м
Седов Евгений Волгоградская область Плавание На спине 100 м
Устинова Дарья Свердловская область Плавание На спине 100 м
Бондаренко Кристина Ростовская область Легкая атлетика Прыжок с шестом
Бучельникова Марина г. Москва Легкая атлетика Прыжок в длину
Попов Семён г. Москва Легкая атлетика Прыжок в длину
Цыганков Владислав г. Москва Легкая атлетика Барьерный бег 400 м
Аникиенко Елизавета г. Москва Легкая атлетика Эстафетный бег 4х100 м
Асланиди Анастасия Ульяновская область Легкая атлетика -//-
Бучельникова Марина г. Москва Легкая атлетика -//-
Николаева Анастасия Московская область, Самарская область Легкая атлетика -//-
Полищук Анастасия Челябинская область Легкая атлетика -//-
Реньжина Екатерина г. Москва, Тульская область Легкая атлетика -//-
Магомедов Ахмет Ханты-Мансийский автономный округ Дзюдо Весовая категория 90 кг
Молодых Владимир Белгородская область Дзюдо Весовая категория 90+ кг
Санин Олег Республика Адыгея Дзюдо Весовая категория 60 кг
Петруня Александр Самарская область Дзюдо Весовая категория 81 кг
Лагутов Андрей Кемеровская область Спортивная гимнастика Вольные упражнения
Шелгунова Евгения Чувашская Республика Спортивная гимнастика Вольные упражнения
Алефиренко Валерия г. Санкт-Петербург Баскетбол Баскетбол
Дегтярская Яна г. Москва Баскетбол -//-
Ильинова Екатерина Воронежская область Баскетбол -//-
Комарова Елизавета Свердловская область Баскетбол -//-
Кузьмина Ксения Вологодская область Баскетбол -//-
Лаврова Ольга Свердловская область Баскетбол -//-
Майга Жосселина Оренбургская область Баскетбол -//-
Сафонова Екатерина г. Москва Баскетбол -//-
Фёдорова Полина г. Москва Баскетбол -//-
Цуканова Екатерина Московская область Баскетбол -//-
Чайковская Юлия Новосибирская область Баскетбол -//-
Шомоди Дарья г. Москва Баскетбол -//-


Наверх