Анна Чуйнышена и Юлия Тимошинина – призёры Чемпионата Европы в прыжках в воду с вышки

14 июня 2017
Во вторник, 13 июня, в Киеве (Украина) во второй соревновательный день Чемпионата Европы по прыжкам в воду российские спортсменки завоевали две медали.

Анна Чуйнышена стала серебряным призером. Она набрала 326,90 балла. «Бронзу» команде принесла россиянка Юлия Тимошина (313,30). Победу одержала британка Лу Тулсон (330,75).

Чемпионат Европы по прыжкам в воду стартовал 12 июня. За семь соревновательных дней разыгрывается 13 комплектов наград в личных и командных дисциплинах.

Министерство спорта Российской Федерации поздравляет Анну Чуйнышену и Юлию Тимошинину, а также тренеров спортсменов с завоеванными наградами Чемпионата Европы и желает новых достижений и ярких побед!