17.02.2018

Встреча Павла Колобкова с руководством Европейского полицейского спортивного союза

Читать далее
16.02.2018

Наталья Воронина завоевала «бронзу» XXIII Олимпийских зимних игр в конькобежном спорте на дистанции 5000 м

16.02.2018

Денис Спицов выиграл бронзовую медаль XXIII Олимпийских зимних игр в лыжной гонке на 15 км

16.02.2018

Никита Трегубов – серебряный призёр XXIII Олимпийских зимних игр в скелетоне

16.02.2018

ТАСС: Павел Колобков о XXIII Олимпийских зимних играх 2018

15.02.2018

Массовый забег в поддержку российских спортсменов – участников Игр-2018 в Сочи в рамках Российского инвестиционного форума

15.02.2018

Российский инвестиционный форум в Сочи открылся массовым забегом в поддержку российских спортсменов – участников Игр-2018

15.02.2018

Забег в поддержку российских спортсменов – участников XXIII Олимпийских зимних игр

14.02.2018

Приветствие Павла Колобкова участницам, организаторам и гостям российского этапа Гран-при по художественной гимнастике